Null MARCHAK
BAGUE

MARCHAK BAGUE retenant un diamant rond taille brillant de 1.60 carat dans un entourage ponctué de diamants ronds taille brillant et de rubis. Monture en or jaune 18K et platine. Signée Marchak Paris. Travail français. Certificat LFG (examen préliminaire): Couleur : H. Pureté : VS2. Luminescence : Faible. TDD : 51,5. Poids brut : 14.20 gr. A ruby, diamond, platinum and yellow gold ring by Marchak.

249