MAUBOUSSIN BAGUE "Dream and Love n°2" avec en son centre un diamant rond taille brillant de 0.20 carat environ dans un dessin triangulaire pavé de diamants ronds taille brillant. La monture est partiellement pavée de diamants ronds taille brillant, elle est en or gris 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. TDD : 53,5. Poids brut : 4.90 gr. Prix du neuf : 4 390 €. A diamond and white gold ring by Mauboussin.
234