Null DINH VAN
BRACELET "Cube"

DINH VAN BRACELET "Cube" composé d'un jonc flexible orné de diamants ronds taille brillant. Monture en or gris 18K. Signé. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 6.23 gr. Prix du neuf : 4 650€ A diamond and white gold bracelet by Dinh Van.

233