Null BOUCHERON
BRACELET

BOUCHERON BRACELET en maille forçat. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Boucheron et numéroté. Travail français. Longueur : 18 cm. Poids brut : 16.84 gr. A yellow gold bracelet by Boucheron.

220