BAGUE retenant un dôme pavé d'émeraudes (égrisures et manque une) et de diamants ronds taille 8/8. Monture torsadée en or jaune 18K et platine. Travail français. TDD : 42,5. Poids brut : 10.63 gr. An emerald, diamond, platinum and yellow gold ring.
219