PENDENTIF de forme circulaire retenant des diamants ronds taille ancienne et se terminant par une pampille ornée d'une ligne de trois diamants ronds taille ancienne, le dernier ceinturé d'un anneau d'or. Monture en or jaune 18K et platine. Dimensions : 6.40 x 2.20 cm. Poids total estimé des diamants : 3 carats environ. Poids brut : 5.30 gr. A diamond, platinum and yellow gold pendant.
215