Null BAGUE

BAGUE présentant un tourbillon retenant en son centre un diamant rond taille ancienne de 1.10 carat environ dans un entourage de diamants taille rose (manque un) (accident monture). Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 56. Poids brut : 4.50 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring.

214