Null BAGUE TOI & MOI

BAGUE TOI & MOI retenant un diamant rond taille ancienne de 2.20 carats environ et un saphir rond de 2.78 carats. Monture partiellement pavée de diamants ronds taille brillant en platine. Certificat C. Dunaigre : Burma, no indications of heating. TDD : 55. Poids brut : 7.25 gr. A sapphire, diamond and platinum ring.

208