Null BOUCHERON
BRACELET "Serpent bohème"

BOUCHERON BRACELET "Serpent bohème" présentant une succession de maillons ovales retenus par un motif poire orné de corail et onyx en cabochon. Monture texturée en or jaune 18K. Signé Boucheron et numéroté. Sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 20 cm. Largeur : 1.40 cm. Poids brut : 48.70 gr. A coral, onyx and yellow gold bracelet by Boucheron.

204