Null FRED
BRACELET "Chance infinie"

FRED BRACELET "Chance infinie" composé d'un lemniscate. Monture en or jaune 18K et acier inoxydable. Signé et numéroté. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 20.00 gr. A yellow gold and steel bracelet by Fred.

201