Null HERMÈS
BRACELET "Inti"

HERMÈS BRACELET "Inti" souple à deux rangs de maillons reliés par des agrafes alternées de cornalines en pain de sucre. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Hermès. Travail français. Longueur : 18.50 cm. Largeur : 2.20 cm. Poids brut : 125.80 gr. A cornaline and yellow gold bracelet by Hermès.

196