Null LALAOUNIS
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

LALAOUNIS PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES présentant un dessin de coquillage retenant de la sodalite (légère ébréchure au dos) dans un décor filaire. Monture en or jaune 18K. Système pour oreille non percées. Signé. Travail grec. Dimensions : 3 x 2.20 cm. Poids brut : 20.30 gr. A sodalite and yellow gold pair of earrings by Lalaounis.

194