Null BOUCHERON
BAGUE "Roxane"

BOUCHERON BAGUE "Roxane" retenant une citrine ovale de 1.60 carat environ. Monture en or jaune 18K. Signée Boucheron et numérotée. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 10.60 gr. A citrine and yellow gold ring by Boucheron.

188