BAGUE TANK composée d'un dessin géométrique avec deux lignes de diamants ronds taille 8/8 et en son centre un diamant rond taille ancienne. Monture en platine et or jaune 18K. TDD : 51. Poids brut : 19.30 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring.
185