Null BOUCHERON
BRACELET

BOUCHERON BRACELET retenant une succession de mailles marines torsadées. Monture en or jaune et gris (fermoir) 18K. Signé Boucheron et numéroté. Sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 18.50 cm. Poids brut : 40.69 gr. A gold bracelet by Boucheron.

176