Null BROCHE

BROCHE présentant un dessin de coquillage ponctué de diamants ronds taille brillant et taille ancienne. Monture partiellement en motif de corde en or jaune 18K et platine. Travail français. Dimensions : 4 x 3.60 cm. Poids total estimé des diamants : 2 carats environ. Poids brut : 16.00 gr. A diamond, platinum and yellow gold brooch.

173