Null ART DÉCO
ÉPINGLE

ART DÉCO ÉPINGLE retenant aux extrémités un ovale en onyx dans un dessin pavé de diamants ronds taille ancienne. Monture en platine. Système d'ouverture monté sur ressort. Travail français. Longueur : 7.20 cm. Poids brut : 12.22 gr. An onyx, diamond and platinum pin.

169