ART DÉCO ÉPINGLE retenant aux extrémités un ovale en onyx dans un dessin pavé de diamants ronds taille ancienne. Monture en platine. Système d'ouverture monté sur ressort. Travail français. Longueur : 7.20 cm. Poids brut : 12.22 gr. An onyx, diamond and platinum pin.