Null BAGUE MARQUISE

BAGUE MARQUISE retenant un pavage de diamants taille rose et d'émail noir. Monture en or jaune 18K. Le panier est à décor géométrique. TDD : 61. Poids brut : 4.30 gr. A diamond, enamel and yellow gold ring.

162