Null BAGUE

BAGUE ornée d'une améthyste ovale de 3 carats environ dans un double entourage de diamants ronds taille ancienne et taille rose. Monture partiellement pavée de diamants taille rose en or jaune 18K et argent. TDD : 59. Poids brut : 7.85 gr. An amethyst, diamond, silver and yellow gold ring.

157