XIXe SIÈCLE BAGUE "Aigrette" retenant une citrine poire accompagnée de 3 pierres vertes. Monture texturée en or jaune 18K. Travail français. TDD : 51. Poids brut : 3.18 gr. A citrine, green stone and yellow gold ring.
155