Null BROCHE

BROCHE retenant en son centre une perle blanche mabé (non testée) épaulée d'éléments géométriques carrés ponctués d'aigues marines (égrisures), de perles blanches (non testées) et de diamants ronds taille ancienne. Monture en or jaune 14K et argent (épingle or jaune 18K). Dimensions : 8.30 x 2.30 cm. Poids brut : 25.54 gr. A pearl, aquamarine, diamond, silver and yellow gold brooch.

146