CHAUMET PENDENTIF retenant un péridot carré sur une monture géométrique. Monture en or gris 18K. Signé Chaumet Paris et numéroté. Avec sa pochette de voyage. Travail français. Dimensions : 1.20 x 2.20 cm. Poids brut : 11.51 gr. A peridot and white gold pendant by Chaumet.
144