Null CARTIER

CARTIER retenant en son centre un diamant coussin taille ancienne de 1.20 carat environ (légère égrisure) épaulé de deux diamants baguette. Monture en or gris 18K et platine. Signée Cartier Paris et numérotée. TDD : 49. Poids brut : 3.20 gr. A diamond, platinum and white gold ring by Cartier.

139

Auction is over for this lot. See the results

You may also like