MAUBOUSSIN BAGUE "Le premier jour" composée de trois anneaux perlés ponctués de 6 diamants ronds taille brillant. Monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 3.50 gr. Prix du neuf : 2 268 €. A diamond and white gold ring by Mauboussin.
138