CARTIER ALLIANCE "Love" présentant un dessin d'écrous. Monture est en platine. Signée Cartier, numérotée et datée 1996. Travail français. TDD : 58. Largeur : 6 mm. Poids brut : 9.80 gr. A platinum ring by Cartier.
136