CHOPARD PENDENTIF "Happy diamond" présentant un clown articulé orné de diamants, rubis, émeraudes et saphirs. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Travail français. Dimensions : 4 x 3.10 cm. Poids brut : 14.98 gr. A diamond, ruby, sapphire, emerald and yellow gold pendant by Chopard.
129