Null CHOPARD
PENDENTIF "Happy diamond"

CHOPARD PENDENTIF "Happy diamond" présentant un clown articulé orné de diamants, rubis, émeraudes et saphirs. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Travail français. Dimensions : 4 x 3.10 cm. Poids brut : 14.98 gr. A diamond, ruby, sapphire, emerald and yellow gold pendant by Chopard.

129