TIFFANY CO BRACELET retenant un cercle avec des chiffres romains et quatres diamants ronds taille brillant. Monture en or rose 18K. Signé. Longueur : 17.50 cm. Poids brut : 2.90 gr. A diamond and pink gold bracelet by Tiffany Co.
126