BAGUE ornée de deux lignes de saphirs calibrés épaulées d'une ligne godronnée sertie de diamants ronds taille 8/8. Monture en or gris 18K. Travail français. TDD : 55,5. Largeur : 1.10 cm. Poids brut : 8.43 gr. A sapphire, diamond and white gold ring.
116