PENDENTIF présentant une croix à motif végétal texturé. Accompagné de sa chaîne en maille forçat. Monture en or jaune 18K (accidents). Dimensions pendentif : 6.20 x 4.80 cm. Longueur de la chaîne : 70 cm. Poids brut : 37.70 gr. A yellow gold necklace.
102