MAUBOUSSIN BAGUE "Ta beauté me submerge" ornée d'une étoile pavée de diamants ronds taille brillant. Monture brossée en or jaune 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin.Travail français. TDD : 52. Poids brut : 5.70 gr. Prix du neuf : 2 720 €. A diamond and yellow gold ring by Mauboussin.
99