Null MAUBOUSSIN
BAGUE "Ta beauté me submerge"

MAUBOUSSIN BAGUE "Ta beauté me submerge" ornée d'une étoile pavée de diamants ronds taille brillant. Monture brossée en or jaune 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin.Travail français. TDD : 52. Poids brut : 5.70 gr. Prix du neuf : 2 720 €. A diamond and yellow gold ring by Mauboussin.

99