Null BRACELET

BRACELET composé d'une succession de maillons carrés et rectangulaires articulés représentant des autochtones péruviens en tenues traditionelles et des lamas sous l'égide Dieu du soleil Inti. Monture en or jaune 18K. Numéroté. Longueur : 15/15.50 cm (ajustable). Largeur : 2.20 cm. Poids brut : 60.16 gr. A yellow gold bracelet.

96