BROCHE présentant un croissant de lune ponctué de rubis et de diamants taille ancienne. Monture en argent et en or jaune (bas titre) (poinçonné ET). Dimensions : 4.80 x 1.90 cm. Poids brut : 5.30 gr. A ruby, diamond, silver and gold brooch.
91