BAGUE retenant en son centre une pierre rouge coussin de 2.70 carats environ (sertissage à revoir) dans un double entourage de pierres blanches. Le panier présente des dessins de coeurs. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 51. Poids brut : 4.40 gr. A red stone, white stone, platinum and gold ring.
82