PAIRE DE PUCES D'OREILLES ornée d'un diamant rond taille brillant de 0.40 carat chacun environ serti de 6 griffes. Monture en or gris 18K (fermoirs en métal). Système pour oreilles percées. Diamètre : 6 mm. Poids brut : 0.95 gr. A diamond, metal and white gold pair of earrings.