Null BAGUE

BAGUE retenant en son centre une turquoise en cabochon de 10 carats environ dans un entourage de 10 diamants ronds taille brillant (manque 2). Monture en or gris 18K. TDD : 51. Poids brut : 7.61 gr. A turquoise, diamond and white gold ring.

76