CARTIER BAGUE "Trinity" retenant trois anneaux dans les trois tons d'or 18K. Signée Cartier Paris. Travail français. TDD : 53. Largeur anneau : 4 mm. Poids brut : 12.52 gr. A gold ring by Cartier.
74