ANNÉES 1950 BAGUE retenant en son centre un diamant rond taille ancienne de 0.15 carat environ dans un décor repercé. Monture en or jaune 18K et platine. Travail français. TDD : 50. Poids brut : 5.80 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring, circa 1950.
68