Null ANNÉES 1950
BAGUE

ANNÉES 1950 BAGUE retenant en son centre un diamant rond taille ancienne de 0.15 carat environ dans un décor repercé. Monture en or jaune 18K et platine. Travail français. TDD : 50. Poids brut : 5.80 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring, circa 1950.

68