Null PIAGET
BRACELET JONC "Possession"

PIAGET BRACELET JONC "Possession" retenant un anneau mobile pavé de quinze diamants ronds taille brillant. Monture en or jaune 18K. Signé Piaget et numéroté, on peut lire la date de 1990. Avec sa pochette de voyage. Diamètre intérieur : 6.50 cm. Poids brut : 65.54 gr. A diamond and yellow gold bracelet by Piaget.

55