LALAOUNIS JONC retenant une bille de sodalite retenue par un dessin linéaire et d'entrelacs. Monture en or jaune 18K. Poinçonné. Travail grec. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 21.60 gr. A sodalite and yellow gold bracelet by Lalaounis.
49