Null PENDENTIF SOUVENIR

PENDENTIF SOUVENIR présentant un dessin végétal retenant de l'émail noir (accidents), présence d'une vitre. Accompagné de sa chaîne en maille forçat. Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions pendentif : 3.60 x 2.20 cm. Longueur chaîne : 38 cm. Poids brut : 8.88 gr. An enamel and yellow gold necklace.

29