ANNÉES 1960 BROCHE ornée d'un motif de noeud repercé avec un pavage de diamants ronds taille ancienne et de pierres roses calibrées. Monture en platine et or gris 18K. Dimensions : 7.60 x 5 cm. Poids brut : 26.95 gr. A diamond, pink stone, platinum and yellow gold brooch, circa 1960.
28