Null ANNÉES 1960
BROCHE

ANNÉES 1960 BROCHE ornée d'un motif de noeud repercé avec un pavage de diamants ronds taille ancienne et de pierres roses calibrées. Monture en platine et or gris 18K. Dimensions : 7.60 x 5 cm. Poids brut : 26.95 gr. A diamond, pink stone, platinum and yellow gold brooch, circa 1960.

28