BRACELET orné d'un motif de trèfle composé de grenats en cabochon et de diamants ronds taille ancienne et taille rose. La chaîne en maille gourmette est en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Travail français. Tour de poignet : 18.50 cm. Poids brut : 26.10 gr. A garnet, diamond and yellow gold bracelet.
9