Null BRACELET

BRACELET composé de maillons rectangulaires avec en leurs centres un saphir carré dans un décor végétal. Monture en or jaune et or gris 18K (accident sur une charnière). Sécurité au fermoir. Longueur : 19.50 cm. Poids brut : 14.15 gr. A sapphire and gold bracelet.