Neuf véhicules Dinky Toy comprenant: Char AMX, Char Panhard EBR, Jeep, Mercedes Unimog, Halt-Track, 2 tout terrain Berliet, 1 remorque porte char et 1 ambulance militaire. (accidents et manques)

124