Null S.A.P (Syndicat des Artisans Potiers)
VALLAURIS
Service à liqueur en céram…

S.A.P (Syndicat des Artisans Potiers) VALLAURIS Service à liqueur en céramique émaillée noire métallique et rouge vert jaune comprenant une verseuse et huit petits verres à shot Signée sous la cruche

222