Olivier De Schrijver (né en 1958)
École belge
Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art
Paire de fauteuils « Brighton » en cuir brun naturel et bois massif teinté noir, avec accoudoirs, signés et numérotés 9-10/240