Null Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949)

Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949) "UN COEUR DE TROP UN SOUVENIR DE PLUS", 1985 Affiche en couleur signée, datée et titrée dans la planche 106,5 x 74 cm

156